Кровать для лежачих больных с функцией вертикализации

Современные функциональные медицинские кровати разработаны не только для упрощения процесса ухода за лежачим больным, но и для возможности эффективной реабилитации пациента – на рынке представлено множество моделей, максимально инновационными из которых считаются кровати с возможностью вертикализации. Купить кровати для лежачих больных с функцией вертикализации вы можете в компании «Реабилитация PRO».

Особенности кроватей с функцией вертикализации

Кровать для лежачих больных с функцией вертикализации

Приведение лежачего пациента в сидячее или стоячее вертикальное положение позволяет значительно ускорить процесс его реабилитации, а также снизить риски развития сопутствующих заболеваний, к которым относятся инсульты, застойная пневмония, тромбоэмболия, пролежни и так далее. Кроме того, функция вертикализации оказывает положительное влияние на тренировку мышечного корсета пациента.

Если лежачий человек не может самостоятельно принимать вертикальное положение в пространстве, ему необходима пассивная вертикализация при помощи медицинской кровати – наличие у оборудования для этих целей специального привода позволяет снизить нагрузку на человека, который ухаживает за пациентом. Использование медицинской кровати с функцией вертикализации гарантирует возможность начала реабилитации лежачего больного в самые ранние сроки – это не только поможет в профилактике осложнений от лежачего образа жизни, но и поспособствует быстрому и более полному функциональному восстановлению больного.

Вертикализация позволяет пациенту без боли и чрезмерных физических усилий вернуться к привычному образу жизни, а также помогает мобилизировать пациента и проводить терапию двигательных функций непосредственно в больничной кровати.

Наше предложение

Купить высококачественные кровати для лежачих больных с функцией вертикализации вы можете в компании «Реабилитация PRO». Мы предлагаем широкий выбор оборудования и медицинской техники для людей с ограниченными возможностями по лучшей цене на рынке. Выбирая медицинскую кровать с вертикализацией, вы можете обратиться за консультациями к специалистам нашей компании.