Кровать для лежачих больных с туалетным устройством

Комфорт лежачего пациента зависит от множества факторов, в том числе от выбора подходящей функциональной медицинской кровати. Не имея возможности принимать анатомически удобную позу, лежачие больные вынуждены часто использовать специальное гигиеническое судно – отказаться от него помогут медицинские кровати с туалетным устройством, которые легко использовать, дезинфицировать и мыть ежедневно. Купить кровати для лежачих больных с туалетным устройством вы можете в компании «Реабилитация PRO».

Особенности кроватей с туалетным устройством

Кровать для лежачих больных с туалетным устройством

По своей конструкции медицинские кровати могут быть с несколькими подвижными секциями, что при наличии туалетного устройства позволяет лежачему больному принять максимально удобную позу, избавить его от физического дискомфорта и чувства стеснения. В то же время, удобная конструкция медицинской кровати с туалетным устройством не требует обязательной посадки или подъема лежачего больного для выполнения санитарных процедур. К преимуществам кроватей с туалетным устройством можно отнести следующие:

  1. Чувство уверенности пациента, который не испытывает стеснения от естественных потребностей.
  2. Упрощение ухода за пациентами, а также возможность поддерживать чистоту внутри помещения и избежать частой смены постельного белья.
  3. После использования туалетного устройства пациенту не требуется такое тщательное мытье, как после использования судна.
  4. Медицинские кровати легко поддерживать в идеальном санитарном состоянии за счет устойчивых материалов изготовления.
  5. Емкость туалетного устройства может приводиться в действие лежачим больным самостоятельно без помощи посторонних лиц.

Наше предложение

Купить медицинские кровати с туалетным устройством по недорогой цене вы можете в компании «Реабилитация PRO». Мы предлагаем широкий ассортимент медицинской техники и оборудования для людей с ограниченными возможностями. Выбирая кровати для лежачих больных с туалетным устройством, вы можете обратиться за консультациями к специалистам компании «Реабилитация PRO».