Кровать для лежачих больных с функцией переворачивания

Медицинские кровати с функцией переворачивания призваны обеспечивать максимальный комфорт для лежачих пациентов, а также удобство ухода за ними. Купить кровати для лежачих больных с функцией переворачивания вы можете в компании «Реабилитация PRO».

Разновидности медицинских кроватей с функцией переворачивания

Кровать для лежачих больных с функцией переворачивания

 

Специальные функциональные кровати могут оснащаться как механическими, так и электрическими приводами, которые приводят конструкцию в движение. Ложе кровати с функцией переворачивания может быть разделено в продольной плоскости на несколько частей:

  1. Односекционные модели позволяют переворачивать больного только на бок.
  2. Двухсекционные кровати позволяют регулировать ножную и головную секцию по углу наклона.
  3. Трехсекционные кровати поделены на три части, что позволяет обеспечить комфортное положение верхней и тазобедренной части тела, а также ног.

Функция переворачивания на медицинских кроватях разработана специально для аккуратного и комфортного изменения положения тела пациента – это помогает избежать возникновение пролежней от лежачего образа жизни, а также упрощает проведение медицинских или санитарных процедур. Возможность настройки различного положения секций гарантирует регулярное изменение поз пациент, чтобы обеспечить лежачему больному максимальный комфорт.

Медицинские кровати для лежачих больных с функцией переворачивания актуальны как для медицинских учреждений, так и для домашнего применения – опция переворачивания активируется вращением механических рычагов или с помощью пульта дистанционного управления при наличии электрического привода. Именно такая особенность помогает без приложения серьезных усилий менять положение лежачих больных.

Наше предложение

Купить функциональные кровати для лежачих больных с возможностью переворачивания вы можете в компании «Реабилитация PRO». Мы предлагаем широкий выбор медицинской техники и оборудования для людей с ограниченными возможностями по лучшей цене на рынке. Выбирая кровати для лежачих больных с функцией переворачивания, вы можете обратиться к менеджерам нашей компании для получения любых консультаций.